• 5 мая 2015, вторник
  • Онлайн

Исполнительный Совет и жизнеспособность компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3271 день назад
5 мая 2015 c 16:00 до 17:30

В каждой организации есть «главный». Обычно это владелец компании, либо директор, а очень часто в одном лице соединяются оба этих поста. Также в компаниях есть совет директоров, или как он называется в Админ Технологии – Исполнительный Совет.

Исполнительный Совет и жизнеспособность компании

05
май
Вт
16:00 - 17:30 Московское время Онлайн
Записаться
Ведущие
valery-khodortsov.jpg Валерий Ходорцов

Соучредитель международной консалтинговой компании ATManagement Group. Ведущий консультант по управлению более чем с 12- летним опытом и соавтор уникального программного продукта "Admin Solution of Management".

В каждой организации есть "главный". Обычно это владелец компании, либо директор, а очень часто в одном лице соединяются оба этих поста. Также в компаниях есть совет директоров, или как он называется в Админ Технологии - Исполнительный Совет.

Исполнительный совет - совет, состоящий из главных руководителей организации. Это самый главный управляющий орган организации. Цель исполнительного совета состоит в том, чтобы успешно управлять организацией.

О том, как должен выглядеть, работать и управлять компанией Исполнительный совет, и как его вообще организовать, если до сих пор его нет, пойдет речь в очередном вебинаре от соучредителя компании ATManagement Group Валерия Ходорцова.

 

На вебинаре вы узнаете:

Секрет успешного управления компанией;
Ключевой инструмент для слаженной работы всех сотрудников;
Что является главным фактором в достижении самых амбициозных целей;
Формула командного духа в компании;
Как сформировать настоящую команду, которая поддержит в любой ситуации;
Рецепт воспитания лидеров в Вашей организации. 

Мы в социальных сетях

facebook VK twitter youtube google+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше