• 29 июня 2015, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 46

Мастер-класс «Продай или продадут тебе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3218 дней назад
29 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, дом 46

Мастер-класс «Продай или продадут тебе» от Владимира Преснякова — директора по развитию офиса Гранта Кардона и автора и ведущего уникальных тренинговых программ: «Школа построения отдела продаж», «Школа бизнес-тренеров». В основу данных мастер-класса легли материалы уникальной книги мирового эксперта в области продаж — мистера Гранта Кардона. 4 книги которого вошли в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс».

Мастер-класс от В. Преснякова — автора и ведущего уникальных тренинговых программ

29 июня 2015 в 19:00, Невский пр., д. 46

Мастер-класс от В. Преснякова — автора и ведущего уникальных тренинговых программ

Мастер-класс «Продай или продадут тебе» от Владимира Преснякова — директора по развитию офиса Гранта Кардона и автора и ведущего уникальных тренинговых программ: «Школа построения отдела продаж», «Школа бизнес-тренеров».
 
На мастер-классе вы узнаете: 
 
Как продавать в условиях экономического спада.
Как преодолевать сопротивление клиента по телефону.
Как наполнять воронку продаж новыми клиентами.
Как сохранять положительный настрой, несмотря на отказы.
 
В основу данных мастер-класса легли материалы  уникальной книги мирового эксперта в области продаж — мистера Гранта Кардона. 4 книги которого вошли в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс».
 
Вот некоторые отзывы о книгах:
 
«Эта книга должна быть у каждого продавца!
 
Я прочитал книгу Гранта Кардона «Продавай или продадут тебе» всего неделю назад. Вот три принципа, которые я сразу же стал применять в своей работе в качестве Продавца:
 
Правило «вкладываться в дело по полной, не рассеиваться, когда работаешь с клиентом»
Правило под названием «только сидя». Грант описывает, что нужно обязательно усадить клиента и сесть самому. А не продавать на ходу.
Правило «писать, рисовать клиенту», т.е. не просто говорить, а наглядно рисовать то, что говоришь.
Результат: я уже получил 5-6 новых сделок с клиентами, что уже принесло мне дополнительных несколько десятков тысяч рублей, а принесет намного больше. И самое главное — у меня появилась уверенность, что я работаю с людьми теперь не на уровне получится-не получится, а четко понимая, что если я действую правильно, то у меня однозначно ПОЛУЧИТСЯ!»
Альберт Гусманов, 28 февраля 2014 г.
 
 
«Не могу поверить, что попросил отменить бронь на эту книгу!
 
Я наверное первый раз в жизни так рад, что на сайте не ответили на мой запрос отменить покупку! Я работаю в продажах уже более 10 лет и за это время собрал солидную библиотеку книг по этой теме. В моей карьере как продавца случались взлеты и падения, я работал хорошо, но никак не мог выйти на стабильный доход и закрытия. Мои знания были разобщенными, не хватало общего понимания в этой области, сколько бы книг я ни читал. Книга Кардона — это бесспорно лучшая книга по продажам из всех мною прочитанных. Она вошла в мой список 5 книг по продажам, которые ОБЯЗАН прочитать каждый продавец, причем не только прочитать книгу, а также прослушать аудио диски, которые идут с ней в комплекте и дополняют её. Да, книга настолько хороша. Я видел отзыв на Амазоне, в котором написано, что Кардон просто пишет, как оказывать на клиента давление. Скажу так: нельзя назвать давлением на клиента то, что продавец выясняет, чего клиент ждет от покупки и на основании услышанного предлагает ему наиболее подходящее решение. Если вы всё это выполнили, у вас, как пишет автор, появляется право показать клиенту свой энтузиазм и проявить настойчивость в том, чтобы клиент стал владельцем продукта, который вы для него подобрали. В конце концов, клиент сам сказал вам, что хочет его купить! Шедевральная книга!»
Мэттью МакДугл, 17 апреля 2012 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше