• 21 июля 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Роль исполнительного директора в компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3200 дней назад
21 июля 2015 c 16:00 до 17:30

Очень часто исполнительный директор в компании, финансовый директор и владелец — это один человек. Но у исполнительного директора есть определенная роль и функции, выполняя которые компания преуспевает и добивается поставленных задач. Если понять, кто должен быть исполнительным директором, обучить человека и выделить в отдельную должность, компания может увеличить свои обороты в разы.

Очень часто исполнительный директор в компании, финансовый директор и владелец — это один человек. Но у исполнительного директора есть определенная роль и функции, выполняя которые компания преуспевает и добивается поставленных задач. Если понять, кто должен быть исполнительным директором, обучить человека и выделить в отдельную должность, компания может увеличить свои обороты в разы. Все это вы узнаете от Арсеньевой Дарьи — исполнительного директора компании ATM. Которая ежегодно добивается расширения компании более чем на 100%. Для Вас будет передан успешный опыт того, как быстро освоиться на посту исполнительного директора. 

 

Что вы узнаете из вебинара

В чем отличие между исполнительным директором и владельцем;

Почему важно иметь в компании отдельного человек, который занимает именно этот пост;

Как выбрать исполнительного директора;

Какие функции должен выполнять исполнительный директор.

 

 

Вебинар состоится 21-го июля в 16:00 (Мск)

ЗАПИСАТЬСЯ

 

Для того, чтобы просматривать вебинары с мобильных устройств, необходимо скачать специальное приложение на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше